Блоки питания для встраивания MEAN WELL PSC-35A-C
Блок питания: ИБП; модульный; 35,88Вт; 13,8ВDC; 86,4x59,6x30мм

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PSC-35A-C | AC/DC преобразователи корпусированные | MW | 108 шт. | 7 дней | 1 |
44.8174 от 1 шт. 42.4586 от 2 шт. 40.4368 от 5 шт. 39.0889 от 9 шт. |
|
| PSC-35A-C | AC-DC с функцией UPS, 35Вт, вход 90...264В АС/127...370В DC, выход1: 13.8В/0…1.7А(2.6 А макс), выход зарядного устройства 13.8В/0.9А, рег. вых.1 12…15В, изоляция 3000В АС, в кожухе 86.4х59.6х30мм, -30...+70°С | MeanWell | 59 шт. | 14 дней | 1 |
51.8087 от 1 шт. 50.3284 от 3 шт. 49.3416 от 8 шт. 46.8745 от 22 шт. 46.8745 от 40 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | ИБП |
| Вид блока питания | модульный |
| Мощность | 35,88 |
| Выходное напряжение | 13.8В DC |
| Внешние размеры | 86.4 x 59.6 x 30мм |
| Выходной ток | 1.7А |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Количество выходов | 2 |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Рабочая температура | -20...70°C |
| Напряжение питания | 90...264В AC, 127...370В DC |
| Защита | от обратной полярности, низкого уровня заряда батареи, от перегрузок, перенапряжения, от КЗ |
| КПД | 84% |
| Вид корпуса | 235A |
| Размеры | посмотрите |
| Вес | 145г |
| Серия | PSC-35 |
| Выходное напряжение 2 | 13.8В DC |
| Ток на выходе 2 | 0.9А |
Описание
- UPS
- с тестером аккумулятора
- Масса брутто: 0.16 kg
- Гарантия (месяцев): 24

