Преобразователи DC/DC MEAN WELL RSD-200B-12
Преобразователь: DC/DC; 200,4Вт; Uвх:16,8÷31,2В; Uвых:12ВDC

| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (USD) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RSD-200B-12 | DC-DC, 200Вт, вход 16.8…31.2В, выход 12В/16.7А, изоляция 4000В DC, в кожухе 191х86х40, -40…+70°С | MeanWell | 23 шт. | 14 дней | 1 |
94.0197 от 1 шт. 91.3335 от 1 шт. 89.5426 от 2 шт. 85.0655 от 4 шт. 85.0655 от 7 шт. |
|
| RSD-200B-12 | DC-DC, 200Вт, вход 16.8…31.2В, выход 12В/16.7А, изоляция 4000В DC, в кожухе 191х86х40, -40…+70°С | MeanWell | 48 шт. | 14 дней | 1 |
94.0197 от 1 шт. 91.3335 от 1 шт. 89.5426 от 2 шт. 85.0655 от 4 шт. 85.0655 от 7 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип преобразователя | DC/DC |
| Мощность | 200,4 |
| Входное напряжение | 16.8...31.2В |
| Выходное напряжение | 12В DC |
| Выходной ток | 16.7А |
| Внешние размеры | 191 x 86 x 40мм |
| Вес | 0.94кг |
| КПД | 89 |
| Рабочая температура | -40...70°C |
| Защита | от перегрузок, от обратного подключения полярности, от перегрева, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Напряжение изоляции | 4кВ DC |
| Серия | RSD-200 |
| Количество выходов | 1 |
| Размеры | посмотрите |
| Монтаж | открытое исполнение |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Вид корпуса | 203A |
| Сопутствующие товары | DRP-01A, DRP-04 |
| Назначение | железнодорожная техника |
Описание
- Масса брутто: 0.88 kg
- Гарантия (месяцев): 36

