Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL SDR-240-48
Блок питания: импульсный; 240Вт; 48ВDC; 48÷55ВDC; 5А; 88÷264ВAC









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SDR-240-48 | AC/DC преобразователи на DIN рейку | MW | 132 шт. | 7 дней | 1 |
7060.9144 от 2 шт. |
|
| SDR-240-48 | AC-DC, 240Вт, вход 90…264V AC, 47…63Гц /127…370В DC, выход 48В/5A, рег. вых 48…55В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 63х125.2х113.5мм, -20…+70°С | MeanWell | 0 шт. | по запросу | 1 |
3656.0796 от 15 шт. |
|
| SDR-240-48 | AC-DC, 240Вт, вх.85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, вых.48В/5A, рег. вых 48...55В, изол.3000В AC, DC OK, в кожухе на DIN-рейку 40х125.2х116мм,-40…+70°С, 3 года гарантии | MeanWell | 4 шт. | 14 дней | 1 |
3218.5215 от 17 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 240 |
| Выходное напряжение | 48В DC, 48...55В DC |
| Выходной ток | 5А |
| Напряжение питания | 88...264В AC, 124...370В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Внешние размеры | 63 x 125.2 x 113.5мм |
| Вес | 1.03кг |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -25...70°C |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, перенапряжения, от КЗ |
| КПД | 94 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Серия | SDR-240 |
| Размеры | посмотрите |
| Вид корпуса | 979A |
Описание
- активное PFC
- сигнализация корректного выходного напряжения (контакт NO)
- Масса брутто: 1.04 kg
- Гарантия (месяцев): 36

