Блоки питания на DIN-рейку MEAN WELL WDR-120-24
Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 24÷29ВDC; 5А; 180÷550ВAC









| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (RUB) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WDR-120-24 | AC/DC преобразователи на DIN рейку | MW | 159 шт. | 7 дней | 1 |
4770.8867 от 2 шт. |
|
| WDR-120-24 | AC-DC, 120Вт, вход 180…550V AC, 47…63Гц /254…780V DC, выход 24В/0…5A, рег. вых=24…29В, изоляция 3000В AC, в кожухе на DIN-рейку 40х125.2х113,5мм, -25…+70°С | MeanWell | 0 шт. | по запросу | 1 |
3916.8394 от 14 шт. |
| Производитель | MEAN WELL |
| Тип блока питания | импульсный |
| Монтаж | DIN |
| Мощность | 120 |
| Выходное напряжение | 24В DC, 24...29В DC |
| Выходной ток | 5А |
| Напряжение питания | 180...550В AC, 254...780В DC |
| Электрическое подключение | клеммная колодка |
| Внешние размеры | 40 x 125.2 x 113.5мм |
| Вес | 650г |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -25...70°C |
| Защита | от перегрузок, от перегрева, перенапряжения, от КЗ |
| КПД | 91 |
| Характеристики блоков питания/преобразователей | номинальные параметры при полной нагрузке |
| Серия | WDR-120 |
| Размеры | посмотрите |
| Вид корпуса | 992B |
Описание
- Масса брутто: 0.67 kg
- Гарантия (месяцев): 36

