Преобразователи AC/DC TRACO POWER TMF 30124
Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвых:24ВDC; Iвых:1250мА; 85%; 4000В









Товар отсутствует на складе.
Товар можно оформить под заказ.
| Производитель | TRACO POWER |
| Тип преобразователя | AC/DC |
| Мощность | 30 |
| Выходное напряжение | 24В DC |
| Выходной ток | 1250мА |
| КПД | 85 |
| Рабочая температура | -25...70°C |
| Внешние размеры | 64.1 x 45.6 x 23.5мм |
| Монтаж | PCB |
| Напряжение изоляции | 4000В |
| Серия | TMF |
| Вес | 135 |
| Напряжение питания | 120...370В DC, 90...264В AC |
| Защита | от перегрузок, от увеличения напряжения, от КЗ |
| Размеры | посмотрите |
Описание
- Масса брутто: 0.14 kg

