Конденсаторы выводные пленочные B32021A3472M000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32021A3472M000 | TDK (Epcos) | 8 000 шт | склад | 1 |
0.6944 от 1 шт. 0.6696 от 3 шт. 0.6448 от 8 шт. 0.5704 от 12 шт. 0.5208 от 65 шт. 0.5059 от 323 шт. 0.4960 от 969 шт. 0.4811 от 3227 шт. 0.4712 от 5807 шт. |
||
| B32021A3472M000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 27 665 шт. | 7 дней | 1 |
0.6155 от 1 шт. 0.5831 от 99 шт. 0.5554 от 312 шт. 0.5368 от 593 шт. |
| Capacitance | 4700pF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 110°C |
| Ratings | Y2 |
| Series | B32021 |
| Size / dimension | 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 300V |
| Voltage rating - dc | 1500V (1.5kV) |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

