Конденсаторы выводные пленочные B32924C3105M000
| Название | Описание | Производитель | Количество | Срок поставки | Кратность заказа | Цена (бел.руб.) | Заказать |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32924C3105M000 | TDK (Epcos) | 56 291 шт | склад | 1 |
1.2096 от 1 шт. 1.1664 от 2 шт. 1.1232 от 5 шт. 0.9936 от 7 шт. 0.9072 от 38 шт. 0.8813 от 186 шт. 0.8640 от 556 шт. 0.8381 от 1853 шт. 0.8208 от 3334 шт. |
||
| B32924C3105M000 | Конденсаторы пленочные | TDK-EPC | 4 071 шт. | 7 дней | 1 |
1.6201 от 1 шт. 1.5348 от 38 шт. 1.4617 от 119 шт. 1.4130 от 226 шт. |
| Capacitance | 1µF |
| Dielectric material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Esr (equivalent series resistance) | - |
| Features | - |
| Lead spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Operating temperature | -40°C ~ 110°C |
| Ratings | X2 |
| Series | B32924 |
| Size / dimension | 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage rating - ac | 305V |
| Voltage rating - dc | 630V |
| Производитель | EPCOS (TDK) |

